20 ноября начинаются занятия в группе обучения на "Менеджера маркетплейс"

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 Ноября 2023
В УКЦ "Алгоритм-С" открылась запись в новую группу по обучению на специальность "Менеджер маркетплейс". Занятия в группе начнутся 20 ноября. Успейте записаться!

Занятия проходят в очной форме с использованием интерактивного формата. Вашими наставниками будут опытные практикующие специалисты в области рекламы, маркетинга, продаж и товароведения.

На нашем курсе Вы получите теоретические и практические навыки работы на Wildberries и OZON: оформление карточек, фотоконтент, видеоконтент, настройка складов при работе по схеме FBS, основы продвижения товара, бухгалтерские основы на маркетплейсах, юридические аспкеты. Вы узнаете все секреты успешных продаж, включая разные методы и приёмы, которые помогут продвинуться в рейтинге и привлечению клиентов.  И это еще не все! Только на нашем курсе мы уделим внимание таким темам, как "эффективная работа с китайским рынком" и "фулфилмент". Будет больше практики.

Мы предоставляем слушателям бесплатный расширенный доступ в сервис аналитики "Маяк" на месяц.

Занятия будут проводится 2 раза в неделю с 18:30 до 20:30 в нашем учебном центре по адресу ул. Октябрьская, 34.

Срок обучения: 2 месяца.

Стоимость курса: 40 000 руб. Возможна рассрочка 50/50.

По окончании курса выдаем Диплом государственного образца с занесением в Федеральный реестр сведений документов об образовании.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.