Бесплатный семинар для женщин о стиле и здоровье провели в УКЦ "Алгоритм-С" в Новосибирске

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Ноября 2023

11 ноября на базе учебного центра «Алгоритм-С» совместно с Женской ассамблеей Новосибирской области провели бесплатное мероприятие для женщин "День здоровья и красоты".

В первой части мероприятия стилист-имиджмейкер, эксперт по управлению имиджем и репутацией Елена Карандашова рассказала о важности персонального стиля для самопрезентации в профессиональной и личной жизни. На примере участниц семинара наглядно продемонстрировала простые приемы по созданию индивидуального стиля, обсудила с аудиторией актуальные тренды и как их можно органично вписать в свой стиль.

Во второй части врач по гигиене питания, нутрицолог Анна Позднякова назвала ожирение эпидемией XXI века, а наше питание одним из основных факторов, влияющих на нашу красоту и здоровье. Слушательницы вместе с экспертом разбирались, что есть, чтобы быть стройной и здоровой, какие витамины необходимы для сохранения молодости, какое место занимает вода при соблюдении принципов здорового питания, в чем важность качественного сна и как заниматься физической нагрузкой в удовольствие.

После семинара участницы отметили, что получили много важной, полезной информации и, самое главное, практических советов, как улучшить качество своей жизни, поработав над своим питанием и стилем.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.