Бесплатный тренинг для предпринимателей по эффективной работе отдела продаж прошел в Новосибирске

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 Октября 2023

09 октября 2023 г. с 10:00 до 16:00 в центре «Мой бизнес» был повторён тренинг «Почему продажники есть, а продаж нет?» для слушателей, которые не смогли присутствовать на тренинге 25 сентября. Участие в тренинге приняли субъекты малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

Спикером тренинга выступила автор кейсов для отделов продаж, преподаватель курса по сертификации товаров для маркетплейс, руководитель консалтинговой компании по сертификации продукции ООО ГК «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ» Полякова Татьяна Степановна.

В ходе тренинга слушатели вместе с экспертом разобрали типовые ошибки при работе отдела продаж; самые крупные финансовые потери по вине менеджера по продажам; структуру успешного отдела продаж; новые подходы в продажах; способы определения целевой аудитории; типовые ошибки при найме новичка и введении в должность; обрисовали портрет успешного менеджера по продажам.

Для закрепления и актуализации теоретического материала была проведена ролевая игра, были рассмотрены кейсы российских и зарубежных действующих предприятий, а также участники поделились опытом работы своих компаний.

Заключительная часть тренинга была посвящена вопросам слушателей и индивидуальным консультациям.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.