13 и 14 апреля прошли уникальные семинары по проекту "ПроДобро" в р.п. Краснозерское

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Апреля 2024
Учебный центр "Алгоритм-С" в р.п. Краснозерское продолжает вдохновлять и обучать! 13 и 14 апреля прошли уникальные семинары по проекту "ПроДобро", которые собрали в себе представителей бизнеса и СО НКО, а также волонтеров из близлежащих районов.

На этих мероприятиях были рассмотрены важнейшие темы:

1. Цели проекта: почему мы его делаем и какие результаты хотим достичь? Важно четко сформулировать цель и ключевые показатели успеха.
2. Логика проекта: какие причины проблемы, какие задачи перед нами стоят, какие мероприятия необходимо провести для достижения поставленных целей.
3. Планирование времени и формирование команды: разработка календарного плана и поиск подходящей команды, которая поможет воплотить задуманное в жизнь.
4. Бюджетирование: как правильно составить бюджет проекта, чтобы получить максимальные баллы и эффективно распределить ресурсы.

Эти семинары помогли участникам не только углубить свои знания в области социальных проектов, но и научиться на практике применять полученные знания. Благодарим всех за  активное участие в образовательном процессе!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.